关于发布2020年寒假新加坡国立大学交流项目B团 入选名单的通知

时间: 2019-12-05  /  来源: 出国留学科

经本人报名,学院推荐,资格审查,现确定以下人员入选2020年寒假新加坡国立大学交流项目B团(210日– 222):


姓名

学号

学院(全称)

1

游麒

2019****11025

信息与软件工程学院(示范性软件学院)

2

王奥荣

2018****08009

信息与软件工程学院(示范性软件学院)

3

王琦

2017****01007

信息与软件工程学院(示范性软件学院)

4

赵孟耀

2019****04024

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

5

黄铮

2018****01006

公共管理学院

6

姜伟杰

2019****16010

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

7

钱小芡

2018****01001

格拉斯哥学院

8

李子贤

2018****07014

格拉斯哥学院

9

刘思言

2018****07026

格拉斯哥学院

10

杨皓天

2018****05027

格拉斯哥学院

11

贺旻

2018****01004

格拉斯哥学院

12

陈雨萌

2018****01007

格拉斯哥学院

13

王晶

2018****01003

格拉斯哥学院

14

梁渝佩

2018****07032

格拉斯哥学院

15

段元淼

2017****05013

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

16

胡永祥

2018****04021

光电科学与工程学院

17

田晟瑞

2018****07016

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

18

李昀翰

2019****16025

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

19

刘恒瑞

2019****02021

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

20

金正野

2019****15011

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

21

卿宇宸

2019****01014

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

22

王浩南

2019****08026

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

23

冉春霖

2018****17004

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

24

张凌云

2019****04013

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)

25

王子欣

2017****01028

信息与通信工程学院

26

潘雪

2017****06030

信息与通信工程学院

27

张琨鹏

2018****02021

信息与通信工程学院

28

宋园祺

2018****14006

信息与通信工程学院

29

孙沐曦

2018****19009

信息与通信工程学院

30

陈琛

2018****01020

信息与通信工程学院

31

蒋雪

2017****0155

经济与管理学院

32

阴若岚

2019****02017

外国语学院

33

陈安妮

2018****01007

资源与环境学院

34

石佼玉

2018****01003

资源与环境学院

35

王怡琳

2019****03001

资源与环境学院

36

孙浩然

2018****02010

资源与环境学院

37

王凝然

2019****01003

资源与环境学院

38

李沅峰

2019****02023

资源与环境学院

39

朱语玮

2018****06027

光电科学与工程学院

40

陈思佃

2018****06026

光电科学与工程学院

41

郑安绮

2018****05024

光电科学与工程学院

42

王博渊

2018****08019

光电科学与工程学院

43

廖若冲

2017****04005

光电科学与工程学院

44

陈宣念

2018****07019

光电科学与工程学院

45

务鑫

2018****10025

光电科学与工程学院


注意:

1、此名单根据报名先后顺序确定(依据最早收到邮件时间),未入选同学可以报名其他项目;如B团有同学退出,将依照报名顺序依次后补。

2、请B团组入选学生保持手机、邮箱畅通;加QQ群: 5963752762020暑假电子科大(B)团),加群时请备注姓名+学院,进入后修改名片实名。

3、请尚未持有护照的同学尽快办理护照。

4、如有疑问,请致电咨询:国际合作与交流处 028-61830602 黄老师


国际合作与交流处

20191205